Невероятно вкусно, редко бываю в Сочи,но если приезжаю - обязательно зайду
Во-первых, люблю места где нет толкучки, маленький почти всегда пустой зал, приглушенный свет - красота
Во-вторых, кухня просто обалденно вкусная + довольно гибкая; и морепродукты тебе, и для веганов, и говядина, и рамен - под любой вайб, даже батат фри есть🥰
Мои абсолютные фавориты это рис по шанхайски и батат фри, а на фото юдзу Райс и битые огурцы - второе место в моем списке💓
Богоподобно